Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, как известно, всегда отличалась непростым характером. По рассказам инсайдеров, Алла Борисовна – человек импульсивный и властный, а потому артисты, которые оказывались в ее немилости, часто оставались шоу-бизнесовым «бортом».

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Ходили легенды и о ее отношениях с украинской поп-дивой Софией Ротару: их всегда сравнивали и, стоит отметить, что Алла Пугачева часто «проигрывала» коллеге. В эстрадном закулисье поговаривали, что между артистками существует давняя вражда, но во время встреч на концертных мероприятиях или светских раутах, они свою неприязнь тщательно скрывали.

И вот на днях в сети появилось архивное видео, на котором Алла Борисовна откровенно рассказала о своих отношениях с Софией Ротару. Исполнительница, не скрывая удивления, призналась, что они с Ротару давно дружат, и между ними нет никакого недопонимания.

Более того, Алла Пугачева отметила, что все новости об их конфликтах – это дело рук недобросовестных журналистов, которые генерируют абсурдные выдумки и доносят их до аудитории. Также Алла Пугачева заявила, что они с Софией Ротару достаточно часто общаются в телефонном режиме, и во время этих бесед неоднократно обсуждали этот вопрос. Исполнительница пояснила, что представители СМИ: «Сами хотят мыльную оперу...».

Отдельного внимания заслуживает образ Аллы Борисовны, в котором она вещала о дружбе с Софией Ротару. В кадре звезда позирует в традиционном балахоне и с оригинальной прической в виде двух хвостов:

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева возмутила поклонников нелепым образом и странным поведением.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева похвасталась фигурой в ультракоротком наряде.

Напоминаем, что Максим Галкин поделился пикантными подробностями любовных отношений с Аллой Пугачевой.

Подписывайтесь на наш Twitter