Вчера, 15 апреля, свой день рождение отпраздновала известная российская певица Алла Пугачева.

Алла Пугачева отпраздновала свой 71 день рождения. К сожалению, к ней не смогли приехать ее родственники и родные, но это совершенно не испортило ей настроение. Так, на своей странице в социальной сети ее поздравил и ее муж Максим Галкин. Также он поделился несколькими видео, на которых запечатлена сама Алла Борисовна.

Стоит сказать, что певица очень хорошо выглядит на свои года. На видео она появляется в платье зеленого цвета с цветочным принтом длины макси. При этом она буквально светиться от счастья.

Многие пользователи сети остались в полном восторге от такого видео и присоединись к поздравлениям, которые были озвучены ранее. Сам Максим Галкин поблагодарил всех за искренность и доброжелательность в отношении Пугачевой.

"Королева 👸🏻 с днём рождения ❤️, Красивая , мудрая , неповторимая , Алла Борисовна, с днём рождения ! ❤️, красивая женщина 🔥🔥 с днём Рождения, дорогая Алла Борисовна❤️всех благ ❤️🤲, С днём рождения ❤️❤️❤️!!!!любовь на века!!!!!, Спасибо Максим за видео !!! 🙏 как будто где то с вами рядом !👌С именинницей!! 💖 Берегите себя !! , Какая великая женщина ❤️ С днём рождения 🥳, Нереальная 😍😍😍 Красотка Наша ❤️❤️❤️ ЛЮБИМ ВСЕМ СЕРЦЕМ, ВСЕЙ ДУШОЙ❤️❤️❤️, Красивущая ! Восхитительная! Любимая ❤️❤️❤️❤️❤️С Днём рождения 😘", - написали преданные поклонники в комментариях.

Стоит сказать, что многие звезды также поздравили Аллу Борисовну с ее днем.

Ранее портал Hyser писал о том, что Андрей Данилко показал фото молодой Пугачевой в бочке.

Также писали, что невестка Пугачевой в прозрачном топе без белья позировала в соблазнительных позах.

Напомним, что Алла Пугачева отказалась принять в своем доме Кристину Орбакайте.