Сын опальной украинской певицы Наташи Королевой Архип Глушко продолжает предпринимать первые попытки покорения современного шоу-бизнеса. Парень выпустил клип на новую песню и вызвал шквал негодования в сети.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Наследник звездных родителей Архип Глушко, как известно, изо всех сил старается соответствовать именитым родственникам и даже начал петь. Впрочем, его вокальные таланты приходятся по душе далеко не всем, а потому молодой человек достаточно часто становится объектом критики и колких замечаний злопыхателей.

Архип Глушко записал композицию, что называется «на злобу дня», посвятив ее бушующей в мире пандемии коронавируса, и предложил альтернативный способ борьбы с депрессией. В кадре юное дарование, облачившись в белоснежную рубашку и надев на лицо защитную маску, изо всех сил старался доказать аудитории, что умеет петь и танцевать. Но что-то явно пошло не так, и вместо щедрых комплиментов на начинающего вокалиста обрушилась волна хейта.

Стоит отметить, что популярная родительница Наташа Королева поддерживает свое чадо в творческих начинаниях, невзирая на критику. Артистка делает все возможное, чтобы их сын с Сергеем Глушко реализовал себя как личность и занял свое место под солнцем.

К слову, сравнительно недавно Архип Глушко пережил личную драму, расставшись с экс-участницей скандального телепроекта «Дом-2» Марией Слугиной. Избранница была старше его на семь лет, но причиной краха отношений, по словам юноши, стала несовместимость характеров. Однако, по мнению пользователей, немалую роль в этом сыграли родители Архипа Глушко.

Ранее "Hyser" писал о том, что сын Наташи Королевой впервые проснулся с мужчиной.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева показала, как Киркоров флиртует с Басковым.

Напоминаем, что Наташа Королева попыталась спеть без фонограммы и жутко опозорилась.

Подписывайтесь на наш Twitter