Как известно, российский певец, композитор Игорь Николаев был госпитализирован в Коммунарскую больницу с подозрением на коронавирус. Артист сам обратился за помощью к медикам. После того, как в СМИ просочилась информация самого исполнителя и его семью стали заваливать сообщениями, звонки были бесконечными.

Игорь Николаев. Скриншот с видео на Youtube

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова не выдержала такого давления и решила дать официальное заявление. Так жена российского композитора обратилась ко всем неравнодушным на своей личной странице в Instagram.

Юлия Проскурякова буквально умоляла не беспокоить их семью звонками и расспросами. Тем более, что им самим еще не известен точный диагноз.

Супруга Николаева отметила, что на данный момент и она и муж измучены переживаниями и у них попросту нет сил отвечать на все сообщения, а их очень много. Юлия пообещала, как только Игорю Николаеву сообщат результаты анализов, они сделают официальное заявление.

Она подчеркнула, что 60-летнему певцу сейчас нельзя нервничать.

"Перестаньте нам названивать и написывать, дайте возможность отдохнуть, сосредоточиться и все узнать! Если вы действительно так переживаете, просто подождите и не дергайте нас! Умоляю!", — пишет Проскурякова.

Скриншот с instagram.com/uliaveronika

Стоит отметить, что в этой же больнице находится и певец Лев Лещенко, у которого подтвердили диагноз COVID-19. Состояние артиста стабильное, он находится на аппарате искусственной вентиляции легких, говорить об улучшении или об ухудшении пока еще рано.

Скорее всего Игорь Николаев получит такой же диагноз.

Более того, звездных пациентов в московской больнице может стать значительно больше, ведь недавно знаменитости большой компанией отдыхали в ресторане, отмечая день рождения Аллы Крутой. На праздновании был и Игорь Николаев, также среди гостей был и 78-летний Лев Лещенко.

На вечеринке с Лещенко общались Николай Басков, семейство Крутых, Лариса Рубальская, все они крайне обеспокоены.

На мероприятии также были замечены Татьяна Навка, Николай Цискаридзе, Наташа Королева, певица Жасмин, Димаш, Лера Кудрявцева, Александр Ревва и многие другие.

Любопытно, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что был на дне рождении сестры композитора Игоря Крутого, но не общался там с Львом Лещенко.

Ранее "Нyser" писал о том, что Лев Лещенко госпитализирован в одной из московских клиник с коронавирусом и находится в крайне тяжелом состоянии.

Также наш портал сообщал, известный писатель Борис Акунин заболел COVID-19.

Напоминаем, в Киеве госпитализирован экс-глава СБУ Хорошковский.

Подписывайтесь на наш Twitter.