В сети всплыла страшная правда об Анастасии Заворотнюк, которую так долго скрывали.

Фото: Скриншот социальные сети

Так, о том, что известная российская актриса Анастасия Заворотнюк больная раком стало известно только в конце 2019 года. При этом поклонники даже не сразу поверили в эту страшную правду. В РосСМИ появлялись совершенно разная информация о ее состоянии. Сами родственники актрисы никак не подтверждают этого по сей день. Они приняли решение молчать о происходящем и стараются как можно меньше привлекать к себе внимания.

Более того, на страницах РосСМИ публикуют новости о том, что Анастасии Заворотнюк нет в живых еще с конца 2019 года. Фанаты, естественно не верят в это, однако на форуме 31tv.ru действительно подтвердили, что главной героини "Моя прекрасная няня" не стало еще несколько месяцев назад.

При этом такую информацию подтвердил источник, который является приближенным к семье. Но свое имя он пожелал оставить в тайне. Он рассказал, что сейчас хранит этот факт в тайне, потому так хотела сама Анастасия Заворотнюк. Это было ее последнее желание перед якобы смертью. Поэтому родственники не могли ее нарушить и рассказать страшную правду всем.

Правда это нет, не известно, но однажды мать Анастасии Заворотнюк видели на кладбище, но свежей могилы там не было. Она приходила навестить могилу мужа и сына.

Поэтому на сегодня сложно сказать, насколько такая информация является достоверной. Но в любом случае, если это все таки окажется правдой, то станет настоящим шоком для поклонников, которого явно не ожидают такого поворота событий.

Ранее Hyser сообщал о том, что дочка Заворотнюк закрутила роман с мускулистым жеребцом.

Также сообщалось, что подруга Джигарханяна рассказала правду о Заворотнюк.

Напомним, что выяснилось, что произошло в клинике Заворотнюк.