Слухи о том, что брак Веры Брежневой и Константина Меладзе трещит по швам, появились в Сети уже давно. Сам продюсер слухи о своем романе не комментирует, а вот его супруга, Вера Брежнева, время от времени подливает масла в огонь, отвечая неоднозначно на многочисленные вопросы поклонников о разводе. Не удержалась от комментария и Эрика Герцег.

Эрика Герцег, фото из Іnstagram
Эрика Герцег, фото из Іnstagram

Так, в интервью Комсомольской правде солистка группы "ВИА Гра" Эрика Герцег выложила всю правду о романе с продюсером Константином Меладзе.

По словам Эрики, у нее есть возлюбленный, однако это вовсе не Меладзе. При этом, стоит отметить, что звезда "ВИА Гры" ни разу не появлялась на публике со своим бойфрендом.

"Я всю жизнь мечтала встретить свою любовь — умного, доброго, прекрасного мужчину. Это желание я загадала два года назад на Новый год, и оно тут же сбылось! Я очень люблю его, мы счастливы вместе, а эти слухи отравляют нам жизнь. Я вынуждена все время оправдываться, что это сцена, что с продюсером у меня рабочие отношения", - сказала девушка, едва сдерживая слезы.

Вот только мужа Веры Брежневой она при этом засыпала комплиментами, назвав его гениальным музыкантом, а также призналась, что Константин является для нее очень близким человеком.

"Для меня Константин Меладзе - третий отец после родного отца и Бога. С первого дня испытываю к нему уважение и благодарность за любимую работу", - сказала певица.

Отметим, что несмотря на неоднократные опровержения, светская тусовка до сих пор не верит в отсутствие чувств между Меладзе и Герцег. Так, 31-летнюю участницу коллектива "ВИА Гра" часто сравнивают с экс-солисткой этой же группы Верой Брежневой. По мнению поклонников, Меладзе действительно мог увлечься молодой солисткой, ведь Брежнева большую часть времени уделяет собственной карьере, а не супругу.

Напомним, Меладзе намекнул Брежневой на расставание, вручив характерный подарок.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева поразила поклонников семейной фотосессией в нестандартных локациях.

Также Hyser писал, что популярный украинский певец ALEKSEEV и вокалистка популярной группы "ВИА Гра" Ульяна Синецкая заговорили о свадьбе.

Подписывайтесь на наш Twitter