Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев, которому приписывали роман и со светской львицей Лерой Кудрявцевой, и с певицей Ани Лорак, рассказал, что думает о женитьбе.

Подробностями личной жизни он поделился в интервью с российскими журналистами.

Оказалось, что поклонники могут не ждать громкой и пышной свадьбы. Так как в планах Сергея этого нет.

Сейчас певец настроен на то, чтобы больше времени проводить со своими детьми. К слову, когда Лазарев уезжает на гастроли заботиться о детях ему помогает мама и несколько нянь. Об избраннице Сергей не упомянул.

У Лазарева двое детей – 5-летний Никита и годовалая дочь Анна.

"В этом направлении я не работаю. Каждый для себя выбирает свой путь, свое развитие. Я абсолютно счастливый человек, занимаюсь воспитанием детей", – заявил артист.

Сергей Лазарев с дочькой и сыном.Фото: instagram.com/lazarevsergey

Лазареву постоянно приписывают романы при чем не только с представительницами прекрасного пола. Сергею Лазареву приписали роман с Кети Топурией, Сантой Димопулас и некоторыми другими звездами шоу-бизнеса.

Последнее время, в прессе обсуждают слухи о его отношениях с Ани Лорак. Ведь артисты довольно часто появляются на публике вместе.

Однако и Лазарев и Лорак подчеркивают, что между ними исключительно дружеские отношения.

К слову, с 2008 по 2012 год исполнитель состоял в отношениях с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Что стало причиной их разрыва пара по-прежнему умалчивает.

Напоминаем, Ани Лорак сделала откровенное заявление о новом бойфренде.

Ранее Нyser писал о том, что в сети не утихают слухи о романе Ани Лорак и Сергея Лазарева, а недавний комментарий композитора Игоря Крутого ошеломил поклонников.

Также Нyser сообщал, Ани Лорак похвасталась фото с Сергеем Лазаревым.

Подписывайтесь на наш Twitter.