Известный украинский политический эксперт, журналист Андрей Пальчевский решил прокомментировать разгоревшийся скандал вокруг "Квартала", Гонтаревой и хора Веревки. При этом ведущий стал на сторону юмористов.

Свое видеообращение под названием "Квартал и Гонтарева: чего жгут?????" он опубликовал на своей странице в Facebook.

Как отметил Пальчевский пожар дома экс-главы НБУ почему-то очень задел сердца бюрократов. Он также намекнул, что в деле о пожаре не все так просто и чисто.

"Как-то наши люди не бросались с ведрами, а если и бросались с ведрами, то максимум с керосином - подлить еще. И так стало жаль бедную Гонтареву, которая застраховала, кстати, дом от пожара. И, почему-то из шести охранников, что там были, оставила только одного, и то в 4 утра пошел за кефиром. А когда же пьют кефир охранники, как не в 4 утра", - говорит Пальчевский.

Также журналист обратил внимание га то, что во времена руководства НБУ Гонтаревой пострадало невероятное количество людей, но о них почему-то никто не вспомнил и не пожалел.

"Хочется сказать кого вы лечите? Особенно тем, которые впряглись за Гонтареву. Ну сгорело, то сгорело. А то, что столько банков закрылось, а то, что гривна упала, и половина нашей жизни сгорела из-за таких как Гонтарева?! Ой проблема, ой квартальцы, ой как можно нашу Гонтареву высмеять?" - с легкой иронией отмечает Пальчевский.

И в завершение начитанный политический эксперт цитирует Шекспира: "Чума на оба ваших дома!"

Квартал и Гонтарева: чего жгут?????

Posted by Андрей Пальчевский on Monday, October 21, 2019

К слову, пользователи сети поддержали Андрея Пальчевского и отметили, что он очень справедлив в своих высказываниях.

Ранее Нyser информировали, что в сети появился стих, который посвятили хору им. Веревки после скандала с "Кварталом". Пользователи отметили, что высмеивать чужое горе это самый низкий поступок "Квартала", а от Национального хора имени Григория Веревки вообще не ожидали такого. Хотя были и те, кто не увидел ничего постыдного в номере "Квартал 95".

Напоминаем, в сети ведется бурное обсуждение, которое возникло после показа номера "95 квартала", в котором выступил хор имени Веревки. Участники хора, вместе с Евгением Кошевым спели песню про сгоревший дом Валерии Гонтаревой.

Также, Пальчевский рассказал, по какой причине начали падать рейтинги партии Зеленского. Журналист рассказал, что с самого начала он отделял Зеленского от его команды.

Подписывайтесь на наш Twitter.