Родные Анастасии Заворотнюк по-прежнему не комментируют слухи о раке, однако коллеги артистки склонны доверять журналистам.

Анастасия Заворотнюк

Так, Борис Смолкин боится звонить родным "Моей прекрасной няни", пишет КП.

На вопрос журналистов о состоянии няни Вики и звонил ли он ее родным, актер ответил: "Вы сами поняли, что сейчас сказали? Вы думаете, что она может ответить по телефону? Я ничего не знаю. Не знаю больше, чем вы".

Более того, у актера "не поднимается рука" тревожить ее близких.

"Все, дальше делайте выводы. Я даже не пробовал звонить. Честно" - ответил он.

Борис Смолкин, Анастасия Заворотнюк

Смолкин назвал ужасом случившееся со звездой.

Сестра Федора Бондарчука, актриса и кинорежиссер Наталья Бондарчук призналась, что ее сестру сгубил рак. "

Очень переживаю за Настю, я ее снимала в "Гоголе", она очень хороший человек. К сожалению, все, что пишет пресса — правда. У меня были личные контакты Насти. Теперь их нет. У меня сестра сгорела за 4 месяца! Рак — он коварен! Не выбирает, кто звезда, а кто нет", - отметила Бондарчук.

Наталья Бондарчук

Речь идет о Елене Бонарчук, которой не стало 10 лет назад. Она была на год младше Заворотнюк (Алене было 47). Долгие годы близкие покойной молчали о болезни, но решились на откровение после слухов о состоянии Заворотнюк.

Петр Чернышев выступит в ледовых шоу "Руслан и Людмила" и "Аленький цветочек"
Муж Заворотнюк Петр Чернышев временно отошел от дел. В ледовом шоу Татьяны Навки его заменяет Андрей Рогонов. 17 сентября Татьяна сообщила, что Чернышев вернется на лед в конце октября. Он выступит в Петербурге, в шоу "Руслан и Людмила".

"Петр, конечно же, едет и выступает во всех наших осенних спектаклях", - рассказала Навка в соцсети.

Навка также поставила хештег #ПетрЧернышев в посте о ледовом шоу "Аленький цветочек", которое пройдет в Петербурге с 6 по 10 ноября.

В СМИ пишут, что Анастасия Заворотнюк сгорает от четвертой стадии рака мозга с метастазами.

Ранее Hyser писал о том, что в сети заговорили, что Фриске пробовалась на роль Заворотнюк.

Ранее сообщалось, что Анастасию Заворотнюк прямо по дороге из Польши госпитализировали в реанимацию одной из московских клиник.

Также Hyser сообщал, что продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин рассказал о возможных причинах болезни Анастасии Заворотнюк.

Подписывайтесь на наш Twitter