В интернете стремительно набирает популярности видео с двумя девушками-мотоциклистками. Они решили проехаться по проспекту Бажана в Киеве на спортивных байках.

Девушка на мотоцикле

Об этом пишет topgir.

Только девушки не учли одного, что в платье на мотоцикле лучше не ездить. Зато получилось очень эффектно, даже похоже на Мэрилин Монро. А может байкерши так специально и задумали. В общем, смотри видео.

Проспект Бажана у усій красі ❤️😂 Підписка: Чистий Київ

Posted by Чистий Київ on Tuesday, August 27, 2019

Напомним, что в сети появилось видео необычного кортежа украинского президента Владимира Зеленского.

На опубликованных кадрах видно, что, когда президент покидал место празднования Национального дня флага Украины – Софиевскую площадь, автомобиль, который увозит гаранта, сопровождается еще двумя идентичными машинами марки Mercedes, однако на последней из них виднеется шашка такси.

При этом, сразу после отъезда данного кортежа к обочине подъезжает BMW X5, чья стоимость оценивается в более чем 2 миллиона гривен, а в машину садится глава Офиса Зеленского Кирилл Тимошенко. Накануне в сети интернет опубликовали видеоролик, который вызвал шквал негодования среди украинцев. Очевидцы засняли огромный кортеж президента Украины Владимира Зеленского, который возвращался из Бабьего Яра вместе с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу.

Подтверждающие кадры опубликовал в Facebook украинский журналист Александр Гончаров. Автор ролика заявил, что из-за автомобилей Зеленского перекрыли движение для других водителей. При этом, стоит отметить, что в своей предвыборной программе Зеленский обещал, что откажется от кортежей с охраной, чтобы люди не страдали из-за перекрытия дорог.

Больше всего украинцев возмутило количество машин в кортеже – их насчитали 26.

Пользователи начали писать, что у Зеленского имеются замашки, как у Наполеона и естественно припомнили ему кадры из фильма, где слуга народа ездит на велосипеде. Украинцы не понимают, чего так боится новый президент и вопрошают, кто за все это будет платить.

Напомним, что в сериале "Слуга народа" президент Голобородько, которого сыграл Владимир Зеленский, ездит на работу на велосипеде. Но еще будучи кандидатом в президенты Украины Зеленский отказался от поездок на велосипеде из соображений безопасности.

Ранее портал писал что людей "разрывает" от увиденного: строгая теща накормила "угашенного" зятя на свадьбе.

Также портал писал что по подъездам ходит мужик с телевизором на голове. Очень опасная личность.

Подписывайтесь на наш Twitter