В сети появилось уникальное фото, на котором Ани Лорак и Тина Кароль запечатлены вместе. Фанаты бурно обсуждают снимок.

Ани Лорак и Тина Кароль – одни из самых красивых и талантливых украинских исполнительниц. У обеих исполнительниц миллионные армии поклонников по всему миру, популярность и слава. Но, сколько в этих двух звездах похожего, столько же и разного. В последнее время Каролина Куек (настоящее имя Лорак) большую часть времени живет и гастролирует в России. А вот Татьяна Либерман (настоящее имя Кароль) после начала войны на Донбассе отказалась от поездок в Россию. Говорят, даже свой псевдоним блондинка Кароль придумала, прочитав псевдоним брюнетки Лорак задом-наперед.

Не похоже, что двух украинских звезд связывает тесная дружба. Однако на днях в сети появилось совместной фото двух певиц. На черно-белом снимке Ани смотрит в камеру вполоборота, а Тина – не отводит взгляд. Лорак одета в джинсовую куртку, а Кароль кутается в шаль. Волосы артисток распущены и находятся так близко друг к другу, что, кажется видно, как они переплетаются. Девушки позировали едва ли не в обнимку, так, как делают лучшие подруги.

Однако, внимательные фанаты сразу же определили, что это фото – результат соединения двух кадров в фотошопе. Над совместным снимком Кароль и Лорак потрудилась одна из фанаток певиц. Результат работы в фоторедакторе был опубликован на фан-страничке Лорак.

Подписчики осыпали двух исполнительниц комплиментами, а также высоко оценили работу ретушера. Некоторые поклонники не прочь были бы услышать дуэтную песню Кароль и Лорак. Хотя в реальной жизни такое едва ли возможно.

Отметим, что в сети сейчас бурно обсуждают личную жизнь Ани Лорак. После развода с мужем звезда закрутила роман с молодым продюсером, экс-супругом своей коллеги. Подозревали, что пара уже ждет пополнение.

Также сеть всколыхнуло фото Тины Кароль в оригинальном платье с пайетками и бахромой. Артистка продемонстрировала свои стройные ножки.

Подписывайтесь на наш Twitter