В сети появилась важная информация, которая интересует буквально каждого жителя нашей страны. Стало известно, что руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Кирилл Буданов дал интервью и сообщил, сколько у России осталось ракет для массированных ударов по нашей стране.

Соответствующую информацию предоставили на новостном портале «ТСН»

По словам Кирилла Буданова, у России осталось ракет всего на несколько массированных ударов. РФ на данный момент производит очень малое количество ракет, что говорит о том, что их у них осталось не так уже и много.

"Запасы высокоточного вооружения РФ уже подходят к завершению. Они уже давно вышли в критическое состояние. Однако, как мы видим, они решили идти до конца, то есть до нуля. Что, в принципе, очень плохо для самой Российской Федерации", - сказал руководитель Главного управления разведки Министерства обороны.

Также, он сказал о том, что Россия может бить ракетами по территории Украины до тех пор, пока у нее совсем не останется ракет, что говорит о том, что Путин готов идти до самого последнего.

"Реально у них осталось еще на несколько масштабных атак, и они выйдут в полный ноль. Готовы ли они выйти в полный ноль – мы видим, они уверенно к этому идут. Производство новых достаточно ограничено и производится только несколько типов высокоточного ракетного вооружения", – продолжил Кирилл Буданов.

Читайте также:

"Черный ящик". Буданов рассказал о секретном оружии ВСУ, которое уничтожает оккупантов

Наступает решающий этап войны: Буданов огорошил заявлением. Счет пошел на дни