Как заявила как-то Ольгак Сумская, "KAMALIYA олицетворяет в себе ум, красоту и вероятностную силу, которая помогла ей стать такой потрясающей женщиной, мамой, любимой актрисой и певицей, какой она является. Еще бы, она могла бы наслаждаться жизнью и спокойно жить в Лондоне, однако все восемь месяцев войны Камалия была вне дома - давала концерты в разных странах, собирала средства на помощь ВСУ, навещала беженцев и отправляла гуманитарную помощь в Украину. А сейчас и вовсе вернулась на свою Родину.

Так, на своей странице вInstagram украинская певица Камалия рассказала поклонникам, что впервые с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину привезла своих дочерей домой. Женщина заявила, что возвращение в Украину это была мечта ее дочерей и ничто не смогло их удедить оставаться в Англии.

Артистка запостила фото и видео со своими детьми – 9-летними Арабеллой и Мирабеллой. Девушки изображены на границе, как допустили фаны Камалии, со Словакией, где не упустили возможности сделать памятные кадры с пограничниками.

"На каникулы домой. Через восемь месяцев с начала войны мои дети вернулись в Украину. Это была их единственная мечта!" – подписала видео Камалия.

Также она показала, что сначала вместе с детьми и мужем, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром отправилась на запад Украины во Львов.

На фото она стоит вместе с дочерьми Арабеллой и Мирабеллой и мужем Захуром на фоне Львовского национального академического театра.

Кстати, поездка во Львов не была для Камалии спонтанной. Оказывается, там у певицы был концерт для переселенцев из Мариуполя. После выступления Арабелла и Мирабелла выбежали к маме, чтобы обнять ее.

Впрочем, поклонники не особо радостно восприняли факт возвращения звездной семьи в Украину.

"Очень опасно, лучше не надо пока возвращаться", "мы тоже очень хотели на каникулах... Но в связи с обострением последних событий , решили не рисковать и остаться пока за рубежом", "не рискуйте, сейчас в Украине опасно. Берегите детей. Девочкам сейчас лучше в безопасном Лондоне", - написали они.

Напомним, что накануне 24 февраля богатейшая украинская певица Камалия вместе со своим супругом, пакистанским предпринимателем Мохаммадом Захуром, и двумя дочерьми переехала в столицу Великобритании. При этом женщина приняла в своем особняке 16 беженцев из Украины.

Читайте также:

Дочь Потапа показала "это самое место", которое подкачала в спортзале.

Там можно утонуть: Надежда Мейхер похвасталась пышным бюстом. Белье не замечено

Скрябин и Океан Эльзы: какие украинские песни украли русские, переводя на русский язык. Видео