Уже ни для кого не секрет, что с начала осени ВСУ пошли в контрнаступление, вытесняя россиян из временно оккупированных украинских земель. Так, например, всего за минувшие сутки, 11 октября, подразделения Сил обороны отразили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Николаевка, Соледар, Бахмутское, Бахмут, Майорск, Первомайское и Красногоровка. И это очень злит Владимира Путина. По крайней мере так говорит таролог Людмила Хомутовская.

Людмила Хомутовская сделала в очередной раз расклад карт Таро, которые показали всю суть кровавого диктатора.

"Об этом свидетельствует карта перевернутого солнца - Путин не несет добро, и своими действиями никого не "греет", - считает таролог.

Таролог Людмила Хомутовская рассказала о страхах Путина и реакции на контрнаступление украинских защитников.

"Он защищает сам себя. Боится потерять власть и спуститься на землю. Этого боится как он, так и другие из его круга. Примечательно, что он боится потери власти больше жизни", – заявила таролог.

С начала осени ВСУ пошли в контрнаступление, вытесняя врага из временно оккупированных украинских земель. Конечно же, Путин об этом знает, и расписание карт раскрыло его реакцию на важное военное событие.

"Он хорошо знаком с контрнаступлением, и очень боится этого. Не исключено, что на этом фоне он мог заболеть – очень волнуется. Что касается дальнейших планов – он не знает, что делать", – сообщила Хомутовская.

Расписание карт показало, что у Путина нет запасных планов Б, В или Г – он полностью дезактивирован.

"Путин сейчас находится в иллюзиях, и надеется, что завтра что-то изменится на лучшую для РФ сторону на поле боя. Но что делать дальше – не знает", – заявила Людмила.

Кстати, стоит напомнить, что по данным биографов Путина, он - символист и никогда не был и не является верующим человеком. По их словам, когда мы говорим в целом об этом больном на маниакальные расстройства человеке, то нужно понимать, что он всегда окружает себя суевериями.

Читайте также:

У Путина заканчиваются боеприпасы, армия истощена. Британская разведка раскрыла детали

"Готовят отравление": астролог рассказал, что сделает с Путиным его окружение

Астролог рассказала, какие города будут атаковать в ближайшую неделю и где будет сложно