Большинство людей слышали фразу "все болезни от нервов". Врачи и психологи в один голос говорят, что этот тезис верен, так как постоянные стрессы, переживания и ссоры с близкими людьми провоцируют нервное напряжение, которое может повлечь проблемы со здоровьем. Последние несколько месяцев весь груз "нервного напряжения" несет на себе и известный юморист Максим Галкин.

И правда, за менее чем полгода любимец россиян Максим Галкин стал изгоем на Родине. Еще бы, с 24 февраля Галкин стал записывать видео с заявлениями против России и в поддержку Украины из-за развязаной войны.

Не так давно стало известно, что Максим Галкин и Алла Пугачева покинули Израиль, где они жили в последнее время. Супруги вместе с детьми отправились в Юрмалу, чтобы поддержать певицу Лайму Вайкуле, у которой по слухам серьезные проблемы со здоровьем.

Алла Пугачева и Максим Галкин в Латвии посетили концерт Интарса Бусулиса. Артисты сразу же попали под прицелы телекамер, а их фотографии разлетелись по социальным сетям.

Фотографии с этого мероприятия и вызвали жаркие споры в Сети. Так, одни отметили, что 46-летний Галкин сильно постарел, появились мешки под глазами и глубокие морщины, другие же предположили, что в жизни юморист выглядит не так страшно, как получился на фотографии, якобы по всем виноваты неудачный свет и ракурс.

Россияне, например, заявили, что на лице у Галкина сказалась его злость на Россию и ее народ, так как в последнее время он часто высказывал свое недовольство.

"Старые и злые", "Как же злоба уродует… Что стало с лицом Галкина!", "Без России сдали оба...", "Ужас, Галкин постарел, похудел, выглядит ужасно", "Жуть какая. С их средствами можно получше выглядеть", "Не на пользу им пошла земля обетованная, изрядно их "побила" и "прибила", как будто иссохлись! Деньги мусор, а когда они кончаются, мусор – ты!", "Цирк-шествие уродов", "Противные рожи", – написали те пользователи Сети, что поддерживают политику Путина.

А вот истинные поклонники артиста посчитали, что он не очень хорошо выглядит, так как много работает и не успевает отдыхать. Известно, что у юмориста часто проходят выступления, а недавно он запланировал гастрольный тур в солнечную Турцию.

По их мнению, на лице юмориста отразились переживания из-за происходящего в мире, а также из-за вынужденного переезда.

"Счастья и здоровья этим настоящим людям и чудесной семье", "Самая порядочная семья в наши дни", "Оставьте в покое", – написали преданные фанаты артиста.

Читайте также:

Звезда "Ликвидации" и "Кандагара" Машков поблагодарил оккупантов за уничтожение украинских городов и случайно их сдал

Не стало звезды культового сериала "Твин Пикс"

Жена Пескова задрала юбку и показала, чем "ударит" по США.