И дата не менее символическая, чем все предыдущие, которые были озвучены. В Международной женский день, 8 марта, вот тогда-то Путин снова решится совершить роковой шаг.

Об этом заявил одесский астролог Влад Росс, информирует сайт газеты Факты и комментарии.

Влад Росс утверждает, что Владимир Путин очень сильно любит женщин. А потому и 8 марта является для него особенным, практически мистическим. В то же время прорицатель считает, что, если Владимир Путин не нападет на Украину 8 марта, он не нападет на нее никогда.

Все дело в знаке Зодиака, под которым был рожден Путин. По гороскопу глава Кремля Весы, а это значит, что он сам по себе не решителен.

В то же время Влад Росс утверждает, что в случае вторжения России в Украину 8 марта под ударом окажутся Луганская и Донецкая области. Астролог уверен, что Россия будет «добивать» Донбасс. Все остальные города и регионы, о которых ранее шла речь 16 февраля, не пострадают.

В целом, Влад Росс уверен, что Путин не способен на решительные и агрессивные действия. Его главное оружие – это публичные угрозы, гибридные информационный войны и принуждения к дипломатическим переговорам.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что астрономы сумели обнаружили самую старую "черную дыру" во Вселенной.

Напоминаем, что львовские сурки Миша и Маруся сделали роковое пророчество по поводу наступления весны в 2022 году.

Также портал Hyser информировал, что победительница 15 сезона "Битвы экстрасенсов" Юлия Ванг рассказала о роковой ошибке Владимира Путина, которая способно полностью и окончательно развалить Российскую Федерацию.

Между тем, в киевском метрополитене на некоторых станциях меняется режим работы.

Стоит отметить, что в Приватбанке рассказали, как оплатить коммунальные счета благодаря "ковидной" тысяче гривен, которые выплачивает государство за прохождение полного курса вакцинации от коронавируса.