Известная украинская певица, а также бывшая участница женской поп-группы "НеАнгелы" Слава Каминская предстала перед своими фолловерами в новом образе.

Звезда, которую поклонники видеть длинноволосой и рыжеволосой, "психанула". В своем Instagram она опубликовала яркий снимок, на котором предстала с каре. Более того, изменения настолько кардинальны, что Каминская сменила и цвет волос.

На новом снимке она запечатлена в полупрозрачном платье в пол с длинными рукавами и элементами декора, которое было надето на черный боди. Дополнила образ артистка высокими черными ботфортами и массивной цепью из золота.

"Добрый вечерок🤪💇🏼‍♀️. Иногда я могу психануть с пользой для себя 🤣 Но это редкость 🤣 #кареягненка 🤣", - написала она под фото.

Поклонники сравнили Каминскую с другой популярной певицей Таисией Повалий и написали, что схожесть есть, но только в более молодые годы Повалий, а не сейчас.

"На Повалій схожа👏", "Похожа на Таисию Повалий( не сейчас конечно, а в лучшие её годы😂)", "Я подумала откуда в моей ленте Таисия Повалий 😂на этом фото оч на неё похожи 🤣", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/babaslavka

Скриншот комментариев, instagram.com/babaslavka

Но основная часть комплиментов была посвящена прекрасной смене имиджа певицы. Подписчики высоко оценили новый образ звезды.

Скриншот сторис, instagram.com/babaslavka

Скриншот сторис, instagram.com/babaslavka

Ранее Hyser писал о том, что Слава Каминская похвасталась размером платья, засветив нижнее белье.

Также Hyser сообщал, что Слава Каминская поразила поклонников выходкой на морозе.

Напомним, что стало известно об очередной драке солисток "НеАнгелы".