В сети появилась неожиданная информация о том, что многими любимый легендарный автомобиль марки Chevrolet возвращается. Да, компания заявила о том, что популярный и бюджетный Aveo получил серьезную модификацию.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале новостей «focus»

Есть сведенья о том, что на территории Мексики уже прошла презентация нового современного автомобиля Chevrolet Aveo четвертого поколения.

На официальном сайте General Motors также заявили о том, что современная бюджетная модель будет выставлена на продажу уже в ближайшее время. Первые этапы продажи состоятся в Азии и Америке, а в Китае Chevrolet Aveo будет продаваться как Wuling.

Также ранее был показан хэтчбек Chevrolet Aveo, но сейчас можно увидеть и седан.

Важно подчеркнуть, что дизайн данных авто потерпел серьезных изменений – широкая радиаторная сетка, другие фары, фонари, новый улучшенный салон. Да, в базовой комплектации теперь будет 8-дюймовый сенсорный дисплей, камера заднего вида, парктроник и 6 подушек безопасности.

Что касается начинки Chevrolet Aveo, то он может похвастаться 1.5-литровым бензиновым двигателем мощностью в 99 лошадиных сил и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Читайте также:

Не доехали до хозяев: под Киевом сгорели сразу семь новеньких иномарок вместе с автовозом, на котором их везли

Тернопольский бизнесмен решил продать коллекцию своих уникальных ретро-автомобилей. Фото

До сих пор выглядят современно: в сети показали фото неизвестных украинских автомобилей

Есть даже Mercedes и Jaguar: во дворе заброшенного дома нашли тайник с ретро-автомобилями