Появились сведенья о том, что на территории Украины разрабатывали уникальную модель Таврии. Да, этот автомобиль специально модифицировался, чтобы привлечь к себе еще больше внимания.

Многие автомобилисты знают, что такой украинский автомобиль, как Таврия, пользовался особым спросом не только на территории Украины. Машины от ЗАЗ получали массу модификаций, что говорит о том, что украинский автопром не стоял на месте.

Как известно, в Киеве ранее прошла выставка автомобилей, где можно было увидеть уникальный экземпляр – модифицированную Таврию «для молодежи». На этой выставке под названием «Old Car Land» особое внимание привлек данный украинский автомобиль, который выпустили всего в трех экземплярах.

Да, эта очень редкая Таврия получила откидной верх в задней части кузова, что делает ее похожей на кабриолет.

Если обратить внимание на этот экземпляр Таврии, который показали в столице Украины, то можно довольно сильно удивиться. Дело в том, что она находится в идеальном состоянии, несмотря даже на то, что ее выпустили более 30 лет назад.

Наверняка, на те времена многие мужчины мечтали о такой машине, ведь она может впечатлить практически любую девушку. А если учесть то, что таких Таврий всего три, то можно предположить, что они очень ценятся и в наши дни.

Читайте также:

Похожа на космический корабль: как выглядел прототип Таврии, который так и не выпустили

Была похожа на катафалк: как выглядела редкая Таврия с "высоким" кузовом. Фото

Его называли "мыльницей": как выглядел Запорожец, который может купить даже подросток