Всем украинцам прекрасно известен такой советский автомобиль от ЗАЗ, как Таврия. Да, сейчас будет идти речь о старом, но абсолютно удивительном экземпляре всем хорошо известного автомобиля.

Соответствующую публикацию разместили на украинском сайте объявлений.

Сообщается, что на одном из самых популярных сайтов для продажи автомобилей было найдено уникальную Таврию, которая практически не имеет пробега. Этот экземпляр был найден в Украине, а его главной изюминкой является то, что он якобы проездил всего 914 километров.

Таврия имеет 914 километров пробега
Таврия имеет 914 километров пробега

Как не трудно догадаться, эта Таврия выглядит так, будто она только что выехала с конвейера. За данным хэтчбеком хорошо смотрели, чтобы сохранить его в таком отличном состоянии.

Важно подметить, что этот экземпляр известен как ЗАЗ-110206 (Таврия Нова), которая выпускалась более 20 лет назад. И вот, спустя более два десятилетия, эту «малышку» можно было увидеть на популярном украинском сайте объявлений «Авториа».

Таврия за 2800 долларов: скрин из сети
Таврия за 2800 долларов: скрин из сети

Владелец Таврии сообщил, что его машина простояла в гараже много лет и поэтому она хорошо сохранилась. Он продавал данный автомобиль за 2800 долларов США, что довольно не мало.

Если украинец хочет себе Таврию, то лучше посмотреть более дешевый вариант. Однако такие автомобили не рекомендуются к покупке, так как с ними может быть много проблем из-за их возраста.

Читайте также:

Курьеры из Glovo оценят: в сети показали «Таврию» для службы доставки

«Красная пигалица»: в сети показали редкую Таврию с откидным верхом

"Таврический куб": в сети показали уникальную засекреченную модель Таврии