В сети разместили весьма удивительную информацию, в которой идет речь о стареньком, но модифицированном советском автомобиле. На территории Майами было обнаружено Жигули, который можно принять за настоящий спорткар.

Соответствующую публикацию разместили на одном из YouTube-каналов.

Нужно сообщить, что в Майами было обнаружено один из самых быстрых и мощных Жигулей всех времен. Да, энтузиаст решил модифицировать советский автомобиль и превратил его в настоящего «монстра».

Сообщается, что данный автомобиль получил «начинку» от Toyota Supra, которая считается очень мощной машиной. Этот экземпляр принадлежит эмигранту из Венгрии, который не смог расстается со своей «ласточкой» и забрал ее с собой в Майами.

Модифицированный Жигули в Майами
Модифицированный Жигули в Майами

Есть информация о том, что на территории США разрешено тюннинговать автомобили как угодно. В связи с тем, что это законом незапрещенно, мужчина прокачал свой Жигуль и наделил его мощностью в 600 лошадиных сил, что дает возможность разгоняться до «сотки» за 2.5 секунды.

Не удивительно, что такая машина привлекла очень много внимания. Автолюбители не прошли мимо такой публикации и оставили немало своих комментариев.

«Я щас заплачу: обычный парень из венгрии гоняет на гоночном боллиде в виде жигулей по Маями и это всё легально», - оставляют отзывы юзеры сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Читайте также:

"Сбоку похожа на Жигуль": в Одессе нашли уникальное праворульное авто из Японии. Фото

Зачем в ранних Жигулях под капотом на заводе ставили грелку. Многие даже не знали. Видео

С него содрали "Жигули": как выглядит "итальянский ВАЗ", который до сих пор на ходу