В сети появилась информация, что во Флориде был выставлен на продажу брутальный внедорожник марки Ford. Этот F-250 XLT Super Duty был выпущен в 2016 году, и он имеет свою уникальную изюминку.

Соответствующую публикацию предоставили на портале «Автоцентр»

Данный Ford F-250 XLT Super Duty может похвастаться своей невероятной выносливостью. Дело в том, что этот пикап проехал целых 1,5 миллиона километров. Однако, не смотря на такой огромный пробег, его внешности может позавидовать каждый автомобиль.

Стоит отметить, что данный внедорожник находится в идеальном состоянии, что говорит о том, что его владелец тщательно следил за своей машиной.

Ford F-250 XLT Super Duty: скрин
Ford F-250 XLT Super Duty: скрин

Кроме этого, водитель этого Ford F-250 XLT Super Duty сказал, что он ездил на нем буквально каждый день, а сам автомобиль ни разу его не подвел.

Также есть сведенья, что водитель ездил на нем на довольно дальние расстояния. Этот Ford побывал в Теннесси, Джорджии, Индиане, Техасе, Небраске и даже Орегоне

Что касается самой внешности данного пикапа, то он находится в отличном состоянии. Вряд ли кто-то скажет, что он проехал 1.5 миллионов километров. Салон данного экземпляра также хорошо сохранился, даже на пластике не видно ни одной царапинки.

Ford F-250 XLT Super Duty: скрин
Ford F-250 XLT Super Duty: скрин

Особое внимание стоит уделить сервисной книге этого Ford F-250 XLT Super Duty. В ней указано, что за все это время данный автомобиль обслуживался 71 раз. А самое интересное в том, что никаких довольно серьезных работ над ним не проводилось, так как менять нужно было только расходники.

Владелец Ford F-250 XLT Super Duty с бешеным пробегом хочет получить за него 23 837 долларов.

Xiaomi показала фото своего первого автомобиля. Это что-то инопланетное

«Секретный сад»: в Британии нашли «кладбище» ретро-автомобилей. Глаза разбегаются, видео