В сети появилась информация о том, что легендарный украинский мотоцикл Днепр якобы появился в новом образе. Этот мотоцикл стал не бензиновым, а эклектическим, что удивит каждого человека, который наслышан о нем.

Соответствующая информация и фотографии появились в сети.

Старый украинский мотоцикл возродился и начал жить новой жизнью. Днепр перевоплотился в электробайк, который производит Delfast.

Вполне вероятно, что эти легендарные мотоциклы в новом облике поступят в массовое производство. Первые изображения электробайка Dnepr E-Motorcycle были обнародованы компанией Delfast, которая и возродила данный экземпляр.

Мотоциклы Днепр возрождает компания Delfast
Мотоциклы Днепр возрождает компания Delfast

Кроме этого, Delfast хорошо известен своими электровелосипедами, которые покупают на территории США и Европы. Также патруль в Мексике ездит на них.

Важно отметить, что украинский гонщик Сергей Малик установил мировой рекорд в американском Бонневиле на этом новом мотоцикле.

Прототип Dnepr установил мировой рекорд скорости
Прототип Dnepr установил мировой рекорд скорости

Dnepr E-Motorcycle - – кроссовая модель мотоцикла массой 170 кг. Он имеет движок мощностью в 47,5 л. с. и 35 кВт. Эти параметры позволяют ему разогнаться до 164 км/ч, а емкость его батарии - 7,2 кВт∙ч.

Нужно признать, что этот новый мотоцикл может удивить многих, особенно тех людей, которые в молодости рассекали на классическом мотоцикле Днепр.

Угоняют машины и мотоциклы: как российские военные бегут из Украины. Видео

Так держать! Украинские селяне на мотоцикле "отжали" миномет у россиян. Видео

30 лет стоял в пыли: в заброшенном сарае нашли новенький советский мотоцикл Восход-3М

Секретный мотоцикл КГБ СССР: для чего агентура цепляла "коляску-гроб" и что в ней возили. Видео