Автолюбители поставили всю сеть на уши, когда показали уникальный гибрид Tesla с бензиновым двигателем. Мало того, что эта Tesla ездит за счет бензина, так она еще и проехала около 3 тысяч километров без зарядки.

Данную информацию предоставили на YouTube-канале «Искаженное восприятие»

Электрокар Tesla Model S был необычно модифицирован. На этот автомобиль установили бензиновый двигатель, который производит электроэнергию. Благодаря такому необычному изобретению электрокар имеет возможность ездить долгое время без подзарядки.

Необходимо отметить, что такая нестандартная модификация бела сделана на территории Америки.

Блогеры это сделали для YouTube-канала, чтобы показать свое уникальное творение. Кроме этого, они поставили себе задание - проехать на Tesla Model S 2500 км без подзарядки.

Если обратить внимание на эту машину, то она выглядит как все ее «братья». Но это только на первый взгляд. Заднее стекло было снято, и туда поставили специальный бензиновый баллон.

Важно то, что эта модификация заряжает батарею электромобиля, что дало возможность проехать 2900 километров без зарядки.

Также если сделать некие выводы, то можно с легкостью понять, что из классической Tesla Model S было сделано настоящий гибрид. Наверняка еще не было таких удивительных решений, как модификация такого современного автомобиля как Tesla.

Похож на пришельца: как выглядит внутри грузовик Tesla. Видео

Электрический «Запорожец» стал хитом в сети: разгоняется до сотни как Tesla

Илон Маск не поверит: в автомобилях Tesla нашли серьезную поломку. Лучше выбросить