Слухи и сплетни о личной жизни артистов в шоу-бизнесовой тусовке появляются очень часто. Виной тому слишком бурная фантазия тех, кто пристально следят за звездами и отчасти дефицит правдивой информации.

Сложно найти публичную персону, которой бы не приписывали какой-либо «роман» или обвиняли в слишком крепкой дружбе с представителями противоположного пола.

Так, отношения поп-дивы Нади Дорофеевой и ее продюсера Потапа периодически становятся предметом для хейтерских обсуждений. И это при том, что вокалистка давно состоит в браке с музыкантом Владимиром Дантесом. Впрочем, и Алексей Потапенко женат на соблазнительной красотке Насте Каменских.

Например, когда исполнитель опубликовал в Instagram видеоролик с Дорофеевой, то некоторым интернет-пользователям показалось, что она позировала в его рубашке:

Стоит отметить, что сами артисты не раз говорили, что их связывают исключительно рабочие и приятельские отношения. А вот когда в жизни Нади Дорофеевой появился Владимир Дантес, продюсер был не в восторге и как мог оберегал ее от ошибок. Об этом артистка рассказала в интервью Маше Ефросининой пять лет назад.

"Потап понимал, что Вова – ветреный парень. Он был победителем проекта «Фабрики Звезд» и ловеласом. Поэтому Потап считал, что Дантес может сделать мне больно. Но мне тогда было уже все равно" - откровенно рассказала тогда звезда.

Кроме того, по словам певицы, между ее продюсером и тогда еще бойфрендом состоялся серьезный разговор. При котором она не присутствовала. В этой беседе Потап предупредил Дантеса, чтобы он не обидел Надю и ее чувств.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских показала четкие изгибы тела в оригинальном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что телеведущая Леся Никитюк публично призналась в чувствах супругу Нади Дорофеевой.

Напоминаем, что Алина Гросу показала слишком взрослые фото с глубоким декольте.