Певица Ани Лорак продолжает удивлять публику внешними метаморфозами. Звезда часто экспериментирует над своим внешним видом и упорно не реагирует на колкие хейтерские замечания по поводу «надутого» лица.

Когда исполнительница начинала покорять шоу-бизнес, то, по мнению фанатов, выглядела гораздо нежнее и милее, чем сейчас. Желание соответствовать стандартам красоты и возможная «дружба» с пластическими хирургами изменила Ани Лорак.

Так, недавно на своей странице в социальной сети Instagram она разместила видеообращение к ценителям своего таланта. Вокалистка позировала в сверкающем платье и с улыбкой на лице рассказала о том, что приглашает всех желающих на шоу с ее участием:

В комментариях к публикации фолловеры сравнили Ани Лорак с коолегой по сцене - Любовью Успенской и отметили, что если она будет продолжать в том же духе, то станет неузнаваемой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Нашлись и те, кто вступился за артистку и заявили, что нужно обращать внимание на ее творчество, а не на то, как она выглядит или как изменился ее рот:

К слову, Ани Лорак нередко постит кадры, записанные в спортзале и часто говорит о том, что физические нагрузки занимают важное место в ее жизни. Для того, чтобы выходить на сцену в ультракоротких нарядах звезда старательно выполняет сложные упражнения, но фанаты убеждены, что о пластических операциях ей все же лучше забыть.

Ранее "Hyser" писал о том, что София Ротару оконфузилась во время выступления на сцене российской "Песни года".

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев едва не снял с Леры Кудрявцевой скальп во время известног музыкального конкурса.

Напоминаем, что Максим Галкин похвастался поклонникам эффектным педикюром.