Ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник отправился в Одессу, где столкнулся с проверкой со стороны Территориального Центра Комплектования и Социальной Поддержки (ТЦК).

Подробнее о том, что Григорий Решетник рассказал, как ТЦК поймали его уже прямо на вокзале, информирует УНИАН.

Знаменитый шоумен рассказал, что на вокзале Решетника встретили обычные украинцы и поинтересовались, не остановили ли его представители ТЦК. Решетник подтвердил, что его тоже остановили.

"Сегодня на вокзале ко мне подошли представители территориального центра комплектования и социальной поддержки. Очень профессионально, интеллигентно и корректно попросили предъявить документы. Затем узнали, но это не изменило процесс проверки. Убедившись, что все документы в норме – ребята пожелали хорошего рабочего дня", — поделился Решетник.

При этом ведущий отметил, что считает, что это нормальная практика, намекнув на то, что в данной ситуации не имеет разницы знаменитый ты человек или нет, так как все украинцы равны перед законом.

"Я взрослый парень, и понимаю, что ситуации бывают разными… Я рассказал свою историю. Однако считаю, что мы с уважением должны относиться к закону и тем, кто отвечает за его соблюдение. Ибо это основа! И хотелось бы, чтобы не только простые украинцы жили по законам", — добавил ведущий.

Читайте также:

Переломный момент в ракетных обстрелах Украины: что у Путина пошло не так и что говорят эксперты

Это нужно знать: площадь уничтоженного жилья, за которое дадут компенсацию, ограничили

В Кремле опадет штукатурка: Британия отправит Украине историческое количество новейших беспилотников. Их тысячи