Королева поп-музыки Мадонна умеет удивлять и превращать любое событие в шоу. В этот раз поводом стало ее 67-летие, которое она отметила так, что соцсети взорвались от обсуждений.
Подпишись на Hyser.com.ua в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяЗвезда наконец осуществила мечту, которую лелеяла годами, — увидела легендарную конную гонку Палио, проводимую в Сиене еще с 1482 года и приходящуюся именно на ее день рождения — 16 августа.
У компании Мадонны был ее 28-летний бойфренд, эксфутболист Аким Моррис, а также дочери – 19-летняя Мерси и 28-летняя Лурдес. Атмосферу настоящего итальянского праздника артистка показала в видео: от традиционных танцев и живописных пейзажей до антикварных находок и игры дочери на фортепиано.
Кульминацией вечера стал гигантский розовый торт в виде Лабуба с надписью Happy Birthday Madudu. Задувая свечи, поп-дива получила овации от гостей, среди которых хватало знаменитостей.
Звезду поздравили и коллеги, и политики: Кэти Перри назвала Мадонну "Моя Королевв", а Джастин Трюдо пожелал ей счастья.
"Это было невероятно. Тысячи людей замирают в тишине перед стартом гонки. Нет слов, чтобы описать волнение и зрелищность. Мечты действительно сбываются", - поделилась впечатлениями именинница.
Читайте также:
Мадонна – все? Бледую поп-икону сняли неподвижно лежащей на похоронном ритуале.
"Друзья" возвращаются: Дженнифер Энистон и Кортни Кокс довели фанатов до предела.