Звезда фильма "Песики", коллега "Холостяка" Тараса Цымбалюка, ведущая "єПитання" Леся Никитюк недавно родила первенца от мужа Дмитрия Бабчука, который называет себя "пенсионером ВСУ".
Подпишись на Hyser.com.ua в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяТак вот, партнер украинской ведущей Леси Никитюк, Дмитрий Бабчук, недавно привлёк внимание своих подписчиков рекомендацией книги, которая не осталась незамеченной.
В своих историях в Instagram Бабчук опубликовал военные мемуары под названием «Выживший», написанные Маркусом Латтреллом в соавторстве с Патриком Робинсоном. Книга основана на реальных событиях, связанных с подразделением «Морские котики», действовавшим в Афганистане в 2005 году.
В книге рассказывается об операции «Красные крылья», в ходе которой небольшой американской группе было поручено устранить ключевого деятеля Талибана.
План провалился, когда их местоположение было раскрыто, что привело к жестокому столкновению. Латтрелл оказался единственным, кто выжил в засаде. Раненый и находящийся в бегах, он в конце концов нашел убежище благодаря местным афганским жителям, которые, несмотря на опасность, защитили его.
Бабчук добавил к иллюстрации книги эффектную подпись: «Перечесть! Это приказ от генерала землетрясений. К исполнению приступить немедленно!!!»
Для тех, кто не знаком, по мотивам этой истории также снят боевик «Выживший» с актёрами Марком Уолбергом, Тейлором Китчем и Эмилем Хиршем в главных ролях.
Напомним, Виталий Козловский ввел в ступор украинцев: "Урод"
Раннее «hyser» сообщал, Настя Каменских в мини потрясла сочными формами: но еще больше восхитила ее 70-летняя мама
Как сообщал «hyser», "Холостячка" сорвала все маски: Злата Огневич "ошпарила" откровениями с загадочным мужчиной