Украинская актриса Ксения Мишина рассказала о важных изменениях в отношениях с сыном Платоном. После летнего лагеря 13-летний парень вернулся к маме немного другим — более самостоятельным, независимым и… чуть дальше.
Подпишись на Hyser.com.ua в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяВ Instagram звезда поделилась, что очень ждала его дома, но по приезде поняла: ее роль в его жизни начинает меняться.
Теперь Платон имеет свои планы, интересы, и не всегда мама в них фигурирует. Однако Мишина с нежностью и пониманием принимает эту трансформацию.
"Мой сын взрослеет. У него уже своя жизнь, свои интересы, свои планы. И иногда или иногда меня нет в этих планах. Это странное ощущение, когда любовь не уменьшается, но роль немного меняется. И ты уже не главная героиня, а тихий тыл, тихий наблюдатель. дом", - написала актриса.
Ее слова – знакомы каждой маме, чей ребенок начинает делать первые шаги к самостоятельной жизни. У них не грусть, а глубокая эмоциональная зрелость. Умение любить по-взрослому: без контроля, без привязанности, но с безусловной поддержкой, которая остается навсегда.
Читайте также:
"Мой дом должен быть...": Ксения Мишина отказалась праздновать день рождения.
Какой была Ксения Мишина до популярности: "Танцы со звездами", "Крипосна", "Холостячка".