Украинская певица Тина Кароль, которой недавно исполнилось 40 лет, впервые открыто призналась, что делает инъекции ботокса.

О своей бьюти-рутине звезда рассказала в интервью психотерапевту Анне Хаустовой.

Тина Кароль, фото: hyser.com.ua
Тина Кароль, фото: hyser.com.ua

"У меня есть и частичный ботокс. Безусловно, я его использую", — откровенно сказала артистка.

При этом она подчеркнула, что подходит к таким процедурам с большой осторожностью и ранее публично об этом не говорила.

Кароль объяснила, что к уколам красоты её подтолкнули профессиональные особенности: активная мимика во время пения буквально "стирает" эффект процедур.

"Когда я пою — я это делаю очень напряжённо, подключаются все мышцы лица. Идёт вибрация, и всё это просто тает на мне", — пояснила певица.

Тина Кароль, фото из соцсетей
Тина Кароль, фото из соцсетей

Для Тины Кароль уход за внешностью — это не погоня за идеалом, а скорее необходимость, продиктованная сценой. Но даже с бьюти-помощниками она старается сохранять естественность и меру.

Читайте также:

40-летняя Тина Кароль раскрыла секрет вечной молодости и красоты: "Я всегда была полненькой".

Тина Кароль "подловилась" в гостиничном номере за интересным занятием: теперь это увидела вся Украина