Ведущая и звезда "Женского Квартала" Валерия Товстолес прокомментировала слухи, которые в последнее время активно обсуждаются в сети – речь идет о возможной беременности ее близкой подруги и коллеги, ведущей Леси Никитюк.
Подпишись на Hyser.com.ua в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяВ эфире программы на М1 Толстолес заявила, что не верит в правдивость этих новостей.
Она подчеркнула, что если бы Леся действительно была в положении, то сама бы первой сообщила своим фанатам.
"Если бы было что сказать, то она бы сделала это" , – отметила Лера. Ведущая также добавила, что слухи о беременности Никитюк – это обычные фейки, которые появляются каждый год.
Но ее соведущий Андрей Черновол подверг сомнению слова Товстолес и заподозрил, что она может сознательно скрывать тайну подруги. Но, в свою очередь, осталась упряма в своей позиции, заявив, что ждет официальных объяснений от Леси Никитюк.
"Это моя ближайшая подруга. Мы работаем в украинском шоубизнесе, и такие статьи появляются каждый год. Я верю, что это просто фейк. Если Леся хочет поделиться чем-то важным, она это сделает сама" , – добавила Товстолес.
Теперь все ожидают, ответит ли сама Леся Никитюк на эти слухи. Ведь если новости подтвердятся, Валерия, без сомнения, будет первым, кто поздравит подругу с этим важным событием.
Читайте также:
Жених Леси Никитюк высказался о своем походе в политику: Одесса может получить нового мэра.
Леся Никитюк призналась, как справлялась с потерей Сергея Притулы: "Вы видите, как Богдан...".
Леся Никитюк планирует покинуть шоу "Кто сверху": новый этап в жизни ведущей.