Легендарная американская актриса, музыкант, фотомодель и модельер Милла Йовович тронула публику душевным стихотворением, которое она посвятила происходящим в Украине событиями.

Соответствующую публикацию Милла Йовович обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Весь мир прекрасно знает такую знаменитую актрису, как Милла Йовович. Она родилась в столице Украины – Киеве и имеет миллионы фанатов по всему миру.

Фотомодель и модельер отправилась в социальную сеть, чтобы прочесть трогательный стих, который она посвятила Украине и ее жителям.

«Сегодня исполняется год со дня войны на Украине. Я работаю с исключительным украинским дизайнером@lever_couture который берет «любовные письма» для Украины и вручную шьет из них платье от кутюр, которое будет продано с аукциона, а вся выручка пойдет на@zelenskafoundation», - подписала свой пост знаменитость.

Кроме этого, Милла Йовович прикрепила к своей публикации душераздирающие слова, где говорится об украинском народе и ужасной войне, которую развязала Россия.

«Моя Родина плачет слезами дыма и пепла Ее мужчины сражаются с изобретательностью истинной веры Так много сердец, так много женщин, разорванных на куски Мужей, детей, кошек и занавесок, взорванных Окна квартир, тарелки и чашки, этика и идеалы, обстрелянные звуками падающих в дверь ракет Тела их мужчин, вынужденных стать героями Хотели они того или нет Их запах, их прикосновение, их знакомые голоса Шепчущие слова отчаянного утешения и вечной любви Оторванной, может быть, сейчас, может быть, навсегда Я люблю тебя... Прошептал люто в любимое ухо Я люблю тебя шепнул люто на ветер Как выстрелы и кровь заливает Все и вся Я люблю тебя Украина. Я люблю тебя, когда мои уши взрываются», - продолжила американская актриса.

Читайте также:

Скрывали два года: звезда сериала "Кадеты" рассказала, как случайно узнала о потере отца

Очень больно: Деми Мур рассказала о мучениях Брюса Уиллиса. Лекарств от этой болезни нет