Ни для кого не секрет, что слухи о разрыве пары Алины Гросу и российского актера Романа Полянского начали распространяться еще летом 2022 года. Вот только тогда Алина избегала ответов на вопрос о своей личной жизни. И вот настал момент истины.

Так, украинская певица Алина Гросу впервые заговорила о разрыве с российским актером Романом Полянским.

Артистка пообщалась с поклонниками в Instagram и ответила на самые волнующие их вопросы. В частности, были вопросы и об отношениях с Полянским. Алина отметила, что в подробности разрыва с экс-возлюбленным вдаваться не хочет, однако отметила, что причиной расставания стала публичность их романа:

"Не хочу ничего сейчас комментировать. Думаю, что это было моей ошибкой – показывать свою личную жизнь. Возможно, позже расскажу", — заинтриговала Гросу.

Напомним, что Алина Гросу начала встречаться с российским актером еще в 2019 году. До того, как Россия начала полномасштабное вторжение в Украину, они казались идеальной парой. Однако после 24 февраля прошлого года Алина прекратила делиться совместным контентом с Романом, а актер тем временем исчез из соцсетей.

Правда, летом прошлого года певец Павел Зибров рассказывал, что видел Полянского с Гросу в Черновцах. Но уже в октябре актера вместе с дочерью от первого брака застали в Москве на премьере фильма ярого путиниста Валерия Фокина.

Читайте также:

Открытие второго фронта: известный таролог разложила на картах планы Путина на 24 февраля

Это знак: Россия опозорилась с испытанием "грозной ракеты Путина" во время приезда Байдена в Киев

Готовьтесь уходить в убежища: астролог рассказала о планах Путина на 24 февраля