Украинская телеведущая Леся Никитюк тронула историей подруги, которая 6 февраля в Житомире похоронила жениха.

Великая война с российским агрессором ежедневно уносит у украинцев самое ценное – жизнь. Так, за год войны с Россией Украина потеряла десятки тысяч своих воинов, а украинские женщины – мужчин, сыновей, братьев и невест. При этом смерть не выбирает в чей дом прийти.

Украинская телеведущая Леся Никитюк рассказала об ужасной трагедии, произошедшей с ее подругой. Да, ее коллега могла бы в ближайшее время стать женой и мамой, ведь ее любимый 22 января сделал предложение и влюбленная пара строила планы на общее будущее.

Вот только 24 января украинского защитника убили решисты.

Печальной новостью Никитюк поделилась в Instagram.

"А они хотели... Жить нормально вместе хотели, хотели любить...", - рассказала телеведущая.

Известно, что хоронили героя в Житомире. Никитюк вместе с подругой отправилась туда, чтобы воздать честь защитнику.

"Мы приехали в Житомир, сюда привезли тело нашего Героя. Тело любимого моей подруги. Она так счастлива была последние четыре месяца. А сейчас сама на себя не похожа, не ест, не пьет... Только слезы и дым от сигарет... Побратимы передали ей вещи парня. Его футболочка, худые, на которых остался его запах. Как будто он еще рядом", — пишет Никитюк.

Телеведущая обратилась ко всем, кто пережил подобное горе. Она напомнила, что кровопролитная война обязательно закончится победой Украины, а всех отдавших за эту жизнь героев будут помнить вечно.

"Мои глубокие соболезнования всем, кто потерял своих мужчин, любимых, друзей, родителей и братьев на этой проклятой войне, которую мы обязательно выиграем! Герои не умирают! Светлая память Руслану", – закончила телеведущая.

Читайте также:

Соленая карамель: в Калифорнии заметили "Запорожец" необычного цвета. Видео

В Кремле полыхает: у Зеленского сделали мощное заявление. Европа дала добро!

Это нереальное количество: в сети рассказали, сколько техники Россия запасла для повторного нападения