Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Судьбы участниц шоу "Холостяк" тому подтверждение.

Так, стало известно, что 20-летняя участница 12 сезона шоу "Холостяк" с Алексом Топольским, танцовщица Аделина Дели готовится испытать радость материнства. Фото с округлым животом она поделилась на своей странице в Instagram.

Будущая мама опубликовала снимки, на которых позирует в сексуальном комбинезоне из полупрозрачной сетчатой ткани, облегающем фигуру. На каком она месяце, девушка не сообщила, но судя по размеру животика Аделина должна родить уже скоро.

"Я не сильно представляю себя домохозяйкой. Даже сказала бы, что это исключено. Только развитие и работа. Сразу в строй после родов. У меня не удается держать себя в адекватном моральном состоянии, сидя дома и не имея графика. Сразу деградирую", - рассказала будущая мама.

Отметим, что днем ранее Дели пообщалась с подписчиками в Instargam и ответила на интересующие их вопросы о беременности. Хореограф рассказала, что чувствует себя хорошо и что после рождения первенца планирует совмещать материнство и карьеру.

Кстати, кто является отцом будущего малыша, танцовщица не рассказала.

Напомним, что Аделина Дели несколько лет работала в балете Насти Каменских. Она неоднократно говорила, что получила ценный опыт за время работы с известной певицей и выросла как профессионал.

Аделина несколько раз участвовала в танцевальном проекте "Танці з зірками". Так, в 2019 году она была партнершей белорусского рэпера Сереги, а уже в следующем году девушка выходила на паркет в паре с футболистом Сергеем Мельником, экс-участником шоу "Холостяк-5".

Читайте также:

Очень плох: в сети показали, как выглядит путинист Михалков после реанимации. Фото

Муж обещал шубу - муж добыл шубу: вдовам “мобиков” из “ДНР” массово дарят меховые изделия не первой свежести. Фото

Туалет прямо в комнате, а спать придется возле стиралки: в Киеве сдают самую маленькую квартиру