Стало известно о том, что украинская певица-предательница Таисия Повалий, которую прозвали путинисткой, тайно вывезла свою маму из Украины в Москву. Да, теперь они вместе живут в столице России.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале новостей «УНИАН»

Как сообщают российские СМИ, Таисия Повалий втихаря вывезла свою маму Нину Даниловну Гирявец в Москву.

Важно подметить, что мама Повалий не хотела покидать Украину, но дочь ее заставила. Судя по всему, мама известной артистки не особо то и сопротивлялась.

"Никогда в жизни не поеду! Моя родная Украина! Пусть меня тут убивают", - всякий раз говорила мне она. И только когда я сказала, что не приеду, если она умрет, моя мужественная мама собрала чемоданчик, взяла кошку и 30 апреля прошлого года, проделав на машине путь в две тысячи километров из Киева через западную Украину, Польшу и Беларусь, приехала в Москву", - поделилась Таисия Повалий.

Таисия Повалий. Фото: скриншот YouTube
Таисия Повалий. Фото: скриншот YouTube

Кроме этого, Таисия Повалий сделала признание, когда согласилась с тем, что пропустила юбилей Филиппа Киркорова из-за того, что в это время тайно уехала, чтобы забрать свою мать из Киева. Она даже не рассказала путинисту Киркорову о том, почему ее не было.

«Именно поэтому в том году меня не было на юбилее Филиппа Киркорова. Я даже не могла сказать ему, что еду встречать в Брест маму. Кстати, мама до этого никогда в жизни в Москве не была», - продолжила певица-предательница.

Еще с 2014 года Повалий давала концерты в России, когда началась война в Украине. Она также и по сей день продолжает цинично петь на украинском языке, когда россияне убивают мирных украинцев своими ракетами и беспилотниками.

Читайте также:

«Зайка моя»: Киркоров публично обратился к Зеленскому. «Подгорело» у «ватника» знатно

Как-то нехорошо получилось: путинского сторонника Киркорова измазали каловыми массами. Теперь не отмоется

"Собачья жизнь": россияне показали, как замерзает Россия зимой, пока Путин впустую обстреливает ракетами Украину