Пока еще не утих конфликт между главным героем 12 сезона Александром Топольским и вылетевшей на финале Сашей Мудрой, как уже назрел другой конфликт у другой участницы.

Речь идет об Марине Голд, которая резко поправилась в период войны, чем вызвала критику у поклонников. Подробнее об этом информирует сайт Телеграф.

Экс-участница заявляет, что прекрасно осознают свою проблему с лишним весом, и это не является для нее новостью. По словам Марины, она попросту перестала следить за питанием, когда в Украине началась война.

"У меня произошло ряд сильнейших потрясений в жизни, из-за которых у меня пропали КД (критические дни — ред.) и желание следить за питанием прям начисто тоже. Я искренне не считаю, что я сейчас жирная. Просто больше чем была, сочная", — написала в своем микроблоге Голд.

Сама девушка утверждает, что ее лишний вес не является помехой на пути любви и принятия самой себе. Голд уверенна, что будет еще лучше выглядеть, так как не перестает следить за собой, продолжает заниматься спортом и внимательно следит за питанием.

Скриншот с сайта Телеграф

Скриншот с сайта Телеграф

Читайте также:

Тина Кароль впервые призналась о своем весе и показала фото в нижнем белье: хочется смотреть очень долго

Известная российская певица прямо со сцены поддержала Украину. Видео

И даже в лифте: Тарас Цымбалюк показал, как шалит со своей возлюбленной