25-летний внебрачный сын американского культуриста, предпринимателя, актёра, продюсера, а также 38-го губернатора Калифорнииа Арнольда Шварценеггера, 25-летний Джозеф Баэн отправился в социальную сеть, чтобы показать свое спортивное тело. Да, он показал, как занимается в спортивном зале под голос своего легендарного отца.

Соответствующую публикацию внебрачный сын Арнольда Шварценеггера опубликовал в своем официальном аккаунте в Instagram.

Сын знаменитого американского культуриста Арнольда Шварценеггера, актер Джозеф Баэн показал своим поклонникам, как нужно держать себя в форме. В своем 25-летнем возрасте он уже очень сильно похож на своего звездного отца, как лицом, так и спортивным телом. Это абсолютно неудивительно, потому что он решил пойти стопами Арнольда Шварценеггера и занялся бодибилдингом.

25-летний Джозеф Баэн продемонстрировал, как он тягает железо на одном со своих видеороликов, опубликованных в социальной сети. Чтобы видео было более интересным, он добавил брутальных голос своего отца на заднем фоне.

«У кого еще есть этот голос в голове, когда они тренируются?», - подписал видеофайл сын Арнольда Шварценеггера.

Стоит отметить, что Джозеф Баэн действительно находиться в хорошей форме. Он тщательно занимается спортом и постоянно следит за своим рационом.

Читайте также:

Это "пришелец": Арнольд Шварценеггер презентовал новейший BMW с кузовом-хамелеоном. Фото

Арнольд Шварценеггер поделился своим фото с украинской группой Kalush Orchestra

Уже круче папы: сын Арнольда Шварценеггера показал, какой он "терминатор". Фото