В российско-украинской войне нет тех, кто придерживается нейтралитета. В битве между добром и злом нельзя оставаться в стороне, и нужно помочь тем, кто заслуживает жизни. И если кто-то говорит, что он нейтрален, это значит лишь то, что ему страшно или стыдно озвучить свою позицию.

Многие мировые знаменитости поддерживают Украину и украинский народ в нашей борьбе за само право на жизнь и существование, чего так упорно хочет лишить нас Кремль.

Легендарный английский музыкант и певец STING присоденился к числу тех, кто бесприкословно поддерживает Украину.

В недавней публикации в своем микроблоге в сети Instagram, исполнитель обратился к своим поклонникам с призывом помочь украинцам пережить эту зиму.

STING поведал, что создал инициативу "The Renew Democracy", в рамках которой будет проходить сбор средств на покупку еды и спальных мешков для украинцев.

"Зима пришла в Англию, но также она началась и в Украине, где российские войска продолжают атаковать энергетические объекты. Это делает жизнь украинских семей невыносимой и тяжелой. Судьба миллионов людей там сейчас висит на волоске и зависит от вашей помощи. Сохранение тепла зимой станет важнейшей битвой в этой войне", - сказал Стинг.

Читайте также: