Мало для кого будет секретом то, что отпрыски многих украинских знаменитостей в феврале-марте 2022 года пытались всеми правдами-неправдами убежать из Украины, чтобы избежать мобилизации.

Сын и внук Софии Ротару не стали исключением. Тогда видео с их позорным задержанием расходилось по сети, словно горячие пирожки.

Родственники знаменитой певицы были задержаны при попытке пересечения границы с Молдовой 7 марта. Чем закончилась эта история не знает никто, но внуку выехать за пределы Украины все же удалось. Подробнее об этом информирует УНИАН.

Где конкретно поселился внук Ротару, который был назван в честь супруга певицы Анатолия Евдокименко, неизвестно.

"С началом войны я был вынужден покинуть страну, чтобы начать новую жизнь. Уже более шести месяцев я живу жизнью настоящего кочевника, которая многому меня научила и дала новый взгляд на жизнь", - рассказал Анатолий в интервью европейскому изданию Deep House Amsterdam.

Еще мужчина дал исчерпывающий комментарий о полномасштабной войне, которую развязала Россия на территории Украины.

"Этот год, бесспорно, был самым сложным годом в моей жизни, но также и самым преобразующим, я должен сказать. Более того, это был поистине разрушительный и трагический год для всего народа Украины. Мои соболезнования всем семьям, которые потеряли своих близких в разгар этой войны", - отметил внук Софии Ротару.

Стоит отметить, что Анатолий Евдокименко пошел по стопам знаменитой бабушки и связал свою жизнь с музыкальной индустрией. В Европе будет выступать в качестве диджея под псевдонимом SHMN. На начало 2023 года у мужчины запланирован релиз.

Читайте также: