Сегодня Тина Кароль – талантливая певица с мощным голосом, а также сексуальная и уверенная женщина. Однако все могло сложиться совсем по-другому, ведь отец Тины знал, насколько опасен и жесток мир шоу-бизнеса, а потому очень хотел, чтобы его маленькая принцесса успешно вышла замуж и стала экономистом или педагогом. Именно поэтому она попала в Национальный авиационный университет (НАУ). Но все изменила передача Кондратюка "Караоке на майдане".

В 2000-х воскресное утро многих украинцев начиналось с шоу "Караоке на майдане". Более того, проект Игоря Кондратюка приобрел такую ​​популярность, что талантливая молодежь намеренно начала приезжать в столицу на шоу, чтобы завоевать свой билет в шоу-бизнес.

Как оказалось, несколько минут выступление на Крещатике и Тине Кароль стало билетом в мир украинского шоу-бизнеса.

В 2005 году популярная певица стыдливо отвечала на вопросы Игоря Кондратюка и рассказывала, что она только что поступила на обучение в столичный Национальный авиационный университет. На Крещатике Тина Кароль исполнила песню Таисии Повалий "Сладкий грех", посвятив ее, вероятно, своему парню Олегу, о котором рассказала Кондратюку.

К слову, Тина Кароль принимала участие в "Караоке на Майдане" дважды, однако настоящая слава пришла к ней после конкурса "Новая волна".

И правда, за второе место, которое в 2005 году Тина Кароль взяла в конкурсе "Новая волна", она получила денежный приз от Аллы Пугачевой в размере 50 тысяч долларов. Эти средства потратила на съемки дебютного клипа "Выше облаков".

А уже в следующем году артистка отправилась на песенный конкурс Евровидения, который проходил в Греции. Там Тина представляла Украину и заняла 7 место.

Читайте также:

Полнолуние 8 ноября 2022 года: что нужно успеть сделать до конца дня

Детей от экрана лучше убрать: Филипп Киркоров потряс своим «питоном» в детских колготках

Названы 5 мужских имен, владельцы которых притягивают к себе женщин