Популярная украинская актриса Ирина Сопонару, которая более известная по роли Яринки в юмористическом сериале «Країна У» впервые рассказала о своем парне.

Подробнее об этом информирует «Апостроф».

Звезда рассказала, что познакомилась с парнем в Киеве. Он иностранец, его зовут Рис. Мужчина жил в Киеве, потому что просто очень любил Украину.

Знакомство произошло случайного в одном из заведений города, и актриса отмечает, что в тот день была не при параде.

Сопонару рассказала, что ее отношения с иностранцем длятся полтора года. Так же девушка отметила, что он очень любит украинскую кухню. И когда после временной эмиграции пара возвращалась в Украину, по утверждению Сопонару, ее молодой человек хотел возвратиться в Украину больше, чем она.

Актриса также рассказала, где работает ее парень. По словам звезды, мужчина с работает в компании, которая занимается биологически активными добавками. Работает он дистанционно.

Ирина Сопонару призналась, что ей было очень страшно во время войны, и именно благодаря Рису она достойно справилась с переживаниями. Так же звезда рассказала о том, что часто намекает молодому человеку на свадьбу, так как уже хочет детей. Однако на данном этапе вопрос с детьми закрыт, поскольку в стране идет война.

В социальной сети Instagram на личной странице Ирины Сопонару есть несколько фотографий с ее возлюбленным.

Читайте также: