Известная украинская исполнительница Тина Кароль опубликовала несколько кадров со звукозаписывающей студии, в которой проводит достаточно большую часть своего времени.

В ее Instagram все чаще и чаще появляются домашние фотографии без фотошопа и яркого макияжа. На этот раз она побаловала своих фолловеров даже снимком в ночной пижаме, состоящей из мини-шортов и майки на тонких бретелях.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol

Она также опубликовала отрывок с одного из концертов и написала, что в марте увидится со своими преданными поклонниками.

"Еще разок тебя вдохну про запас...
Это как песня на бис, или еще на минутку со сцены заглянуть в ваши глаза и услышать шум аплодисментов.
В тебе все сводит меня с ума красиво - это факт.
В марте увидимся. Ваша Ти", - написала она под снимками.

Поклонники с удовольствием жду каждый раз встречи с любимой исполнительницей: "Доброе доброе утро, называется))) 😍ждём встречи с вами)))", "До встречи 💜
Очень жду ваших глаз 😍
И спасибо, что делитесь лайф постами, вы не представляете как такого сейчас не хватает 🙏🏻 Душевности, теплоты и естественности 💜", "Наша любимая Ти❤️", "Я так обожаю такие посты от Вас🔥Моя безумная любовь🥰❤", "я слушаю песню КРАСИВО и тут Тина выкладывает пост со строчками с песни КРАСИВО... это как вообще работает?😂💞", "Ти🤧 Мы так скучали ,наконец-то лайв 💝 А будет ли альбом?", - пишут они.

Скриншот комментариев, instagram.com/tina_karol

Скриншот комментариев, instagram.com/tina_karol

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль предалась "диванным" утехам с незнакомцем.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль показала экстремальную пластику.

Напомним, что Тина Кароль похвасталась "сочными местами".