Известная украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская продемонстрировала своим подписчикам в Instagram, чем предпочитает завтракать по утрам.

Артистка приготовила к чаю аппетитные сырники, которые относятся к полезным продуктам питания, ведь их состав практически натурален. Такими сырниками могут полакомиться и взрослые, и дети. Особенно их оценят любители бананов, ведь в их составе есть полезный и очень вкусный фрукт.

Для приготовления понадобится один банан, упаковка творога, одно яйцо, немного стевии вместо сахара, одна ложка муки. Все это измельчить и смешать до однородной массы. Далее необходимо сформировать сами сырники и обжарить с двух сторон.

Скриншот сторис, instagram.com/olgasumska

Скриншот сторис, instagram.com/olgasumska

"На завтрак сырнички с бананом: пачка творога, яйцо, банан, немного стевии, ложка муки, жарим на КОКОСОВОМ масле и сверху немного кокосовой пасты", - написала Ольга прямо на сторис, в котором показала аппетитное блюдо рядом с чашкой чая.

На следующий день Ольга Сумская продемонстрировала, как ее супруг Виталий Борисюк готовит омлет по-французки. Мужчина взбил яйца и отправил их на сковороду тонким слоем, формируя тонкий пласт.

Скриншот сторис, instagram.com/olgasumska

Скриншот сторис, instagram.com/olgasumska

По всей видимости, в семье Сумская-Борисюк готовить любят оба супруга. Возможно в этом и заключается секрет крепкого брака - все делать вместе?

Ранее Hyser писал о том, что дочка Ольги Сумской похвасталась длинным разрезом на платье.

Также Hyser сообщал, что Ольга Сумская показала фигурку в мини-купальнике.

Напомним, что Ольга Сумская показала, как выглядит к утиными губами.