Александр Эллерт в свое время покорил сердце «Холостячки» Ксении Мишиной. За их романом наблюдала вся Украина, радуясь, что такая замечательная пара совпала благодаря телевизионному проекту «Холостячка».

Однако счастье длилось недолго, и спустя немного времени пара рассталась. О причинах точно не известно, однако в одном из интервью Ксения Мишина рассказала, что отношения были «токсичными». Что именно это значит – не уточнила.

После расставания каждый из знаменитостей продолжил жить своей обычной жизнью. Обозреватель сообщает, что Александр Эллерт планировал на время улететь в Америку.

Артист признался, что некоторое время назад на него свалилась масса проблем, в том числе личного плана. Также Эллерт признался, что испытывал финансовые трудности. И он решил на время уехать из Украины, чтобы перезагрузиться.

Эллерт хотел покинуть страну на неопределенные сроки и пожить в США. Были даже куплены билеты на рейс, однако в последний момент вылет отменили, и, по словам артиста, из-за этого он потерял крупную сумму денег.

"Было достаточно причин уехать в Америку: сменить атмосферу, покайфовать, но остался в Киеве. Все ок, живем дальше, кайфуем здесь", – заявил комик.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что певица Наталья Могилевская поделилась теплыми воспоминаниями о Кузьме Скрябине, который трагически погиб 7 лет назад в жутком ДТП.

Напоминаем, что певица Юлия Проскурякова, которая является супругой Игоря Николаева, рассказала, как муж отреагировал на сообщение о беременности.

Также портал Hyser информировал, что украинская музыкальная исполнительница Слава Каминская впервые за долгое время перекрасила волосы в другой цвет.

Стоит отметить, что Андрей Данилко удачно поставил на место путинского пропагандиста.