В сети показали, как выглядит повзрослевшая дочь одного из самых знаменитых голливудских актеров – Хита Леджера.

Он ушел из жизни в 2008 году в возрасте 28 лет и запомнился зрителям по разноплановым ролям в таких картинах как «Горбатая гора», «10 причин моей ненависти» и другие. Но его «лебединой песней» называют роль Джокера в фильме «Темный рыцарь». К слову, именно за эту роль он получил «Оскар» и стал вторым актером в мировом кинематографе, которому эта награда была присвоена ему посмертно.

Известно, что он был найден в своей нью-йоркской квартире мертвым. В шоу-бизнесовом закулисье ходили слухи о том, что причиной смерти актера стала передозировка наркотиками. Но позже экспертиза показала, что остановка сердца произошла по причине одновременного употребления разных медицинских препаратов.

Иными словами, Хит Леджер принял снотворное, болеутоляющее и транквилизатор и его сердце не выдержало. До этого он неоднократно жаловался родным на постоянную бессонницу и стресс. Об этом пишут росСМИ.

За два года до трагической гибели у актера родилась дочь Матильда, которую подарила ему актриса и коллега по цеху Мишель Уильямс. Сейчас 16-летняя наследница звезды кино строит планы на будущее. Как и ее папа, она одержима шахматами, а вот связывать свою жизнь с кинематографом Матильда не планирует.

В комментариях к публикации интернет-пользователи принялись активно обсуждать на кого же из родителей больше похожа девушка:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети озвучили список голливудских фильмов и сериалов, в которых упоминается Украина.

Также наш портал рассказал о том, что сеть рассмешил утенок, очень похожий на Тома Круза.

Напоминаем, что Пенелопа Крус похвасталась роскошной фигурой и вызвала восторг поклонников.