Звезда 90-х Алена Апина часто экспериментирует со внешностью. Артистка часто эпатирует публику смелыми и экстравагантными нарядами, несмотря на то, что цифры в ее паспорте показывают далеко за 50.

Знаменитость убеждена, что возраст – не помеха быть стильной и дерзкой и вопреки критике хейтеров надевает мини-юбки, а то и вовсе позирует в нижнем белье.

А в своем недавнем посте в социальной сети Instagram Алена Апина предстала в кадре в элегантном черном платье. Look подчеркнул фигуру звезды и позволил фанатам убедиться в том, что у нее действительно есть повод гордится своими формами.

Но больше внимания привлекла прическа Алены Апиной. В подписи к кадру артистка пояснила, что вдохновило ее на фиолетовые локоны, попутно похвалив знакомого дизайнера.

"Может побыть Мальвинкой? Подумаю! А ещё думаю как бы скупить все Гогины платья?! Потому , что так не сидят никакие другие навороченные- именные! Как он их выкраивает?! Одно слово- мастерзолотыеручки!" - отметила вокалистка.

Речь идет о Гоге Никабадзе - одном из самых известнх дизайнеров современности. К слову, на своей странице в соцсети он также опубликовал видеоотчет о том, как проходила съемка с участием Алены Апиной:

Впрочем, далеко не всем интернет-пользователям пришли по душе метаморфозы певицы и они отметили, что ей стоило выбрать другой цвет волос.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова расскзала о том, за какие наряды в своем гардеробе ей мучительно стыдно.

Также наш портал рассказал о том, что внучка Михаила Боярского в облегающем корсете вызвала бурные эмоции интернет-пользователей.

Напоминаем, что экс-супруг Ани Лорак ответил хейтерам его новой возлюбленной.