Певица MARUV известна своей любовью к эпатажным концертным костюмам и откровенным выходкам на публике. Знаменитость с завидной регулярностью попадает в поле зрения хейтеров, которых возмущает ее провокационность.

Но сама артистка говорит о том, что ей нет никакого дела до злопыхательской критики, и продолжает эпатировать аудиторию. Так, в своем микроблоге исполнительница опубликовала короткое видео, записанное в гримерке. MARUV назвала это видео так: «Рубрика “За минуту до выхода на сцену“. Красотища то какая 😇». Звезда позировала в белом корсете, расшитом камнями и сверкающими украшениями. На голове - оригинальный головной убор.

В комментариях к посту фолловеры сравнили с героиней Анджелины Джоли - Малефисентой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Анна Корсун (настоящее имя MARUV) часто делится с фолловерами эффектными снимками, на которых доказывает, что ее не зря называют "королевой эпатажа":

MARUV. Фото: Instagram

MARUV. Фото: Instagram

MARUV. Фото: Instagram

MARUV. Фото: Instagram

А что касается личной жизни знаменитости, то она призналась, что хочет родить от своего супруга шестерых детей. Но когда именно сменит курс с творчества на тихую семейную жизнь - не уточняла. Об это пишет издание "Реалист".

Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что постройневшая Ирина Дубцова покорила сеть роскошными формами.

Также наш портал рассказал о том, что внучка Софии Ротару похвасталась фигурой на фоне дорогого внедорожника.

Напоминаем, что Анна Седокова устроила фотосессию у бассейна и показала соблазнительные изгибы тела.