Молодая супруга Виктора Павлика Катерина Репяхова вместе с мамой сейчас отдыхает в Буковеле.

В своем Instagram она рассказала о сервисе и качестве обслуживания, а также о ценах на горнолыжном курорте. Одно из заведений ей совсем не понравилось и она написала антиотзыв и выставила его фото в сторис.

Первое, что отметила Репяхова, это цены. Пообедав вдвоем, они потратили 855 гривен. Именно в такую сумму им обошлась паста, салат, десерт и два кофе.

"Обедаем с мамой. Обслуживание ужасное. Что не скажешь о другом разе, когда мы были тут с мужем. Было очень приятно и быстро", - рассказала Репяхова.

Скриншот сторис, instagram.com/repyahovakate

По словам Катерины, после некоторого времени ожидания, салат ей так и не принесли и она ушла голодная. "Я ушла голодная. Очень не рекомендую вам это место. Я ушла, никто даже не извинился", - пожаловалась она.

Скриншот сторис, instagram.com/repyahovakate

После такого негативного отзыва о заведении, другие она начала хвалить.

А буквально пару дней назад по приезду в Буковель, жена Павлика опубликовала снимок, на котором запечатлена с огромными ледяными цифрами 2022.

"Уже люблю тебя, 2022❤️", - написала она под фото.

Репяхова выбрала в качестве наряда горнолыжный костюм, состоящий из красной куртки и черных штанов. На шею она повязала черный шарф и надела белую каску.

Ранее Hyser писал о том, что мама Виктора Павлика впервые увидела внука.

Также Hyser сообщал, что молодая жена Виктора Павлика намекнула на новую беременность.

Напомним, что заплаканная жена Виктора Павлика сорвалась на камеру.